Тост за свободу

50 лет назад благодаря одному человеку, возмущённому заключением в тюрьму двух студентов, поднявших тост за свободу, возникла мощная сеть солидарности. Эта сеть расширилась, объединив миллионы людей общим делом - борьбой с несправедливостью.

Отдавая дань этому решающему моменту истории, мы просим вас, где бы вы ни находились, вместе с нами поднять бокал за свободу.

В нашей фотогалерее собраны сотни тостов со всех уголков мира: на чаепитии, на празднике, во время ужина при свечах, в театре, на концерте и просто дома.

Организуйте собственный тост - вам понадобится лишь бокал и фотоаппарат - и добавьте свою фотографию в нашу галерею. Будьте с нами в этот исторический момент!

Давайте вместе поднимем бокал в знак признания того, что права человека принадлежат каждому, и что однажды мы все сможем пользоваться ими в полной мере.

За смелость, солидарность и свободу!

Поднимая бокал в честь 50-летия Amnesty, запечатлейте этот момент и покажите свои фотографии всему миру с помощью нашей фотоленты на фликре. Будь то ваш личный тост или участие во всемирных мероприятиях, вместе с нами вы отдадите дань правам человека, принадлежащим каждому, и надежде на то, что однажды любой человек сможет ими пользоваться в полной мере.

Дальше есть два варианта. Можно:

  1. Послать свои фотографии по адресу: [email protected]
  • Укажите назание фотографии в поле темы и добавьте теги «Toast to freedom», Amnesty50’
  1. Или же напрямую загрузить свои фото на нашу страничку «Global moments» на фликре:

Если вы зарегистрированы на фликре, вы может просто добавить фотографии, загруженные на нашу страничку, в нашу групповую ленту Amnesty at 50. Если у вас пока нет регистрации, получите её бесплатно тут: www.flickr.com.

  • Добавляя фотографии на фотоленту на фликр, укажите их названия и добавьте тэги:

    «Toast to freedom», Amnesty50, название страны

Вот лишь несколько из недавно загруженных фотографий:

#AI@50 #Amnesty International #Веб-акция